Понедельник, 20.05.2024, 18:40
Приветствую Вас Прохожий | RSS
Xtreme 7eam home
Главная | Правда жизни!! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rinny  
Форум » Общий » Для всех » Правда жизни!! (Кладём свои изыскания)
Правда жизни!!
cyberpunk23Дата: Понедельник, 14.04.2008, 16:31 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





«Православие –разновидность умственной отсталости и общественно опасной душевной болезни».

Его состояние соответствует высокому уровню деградации человеческого сознания. И крайне низкому развитию умственных способностей с наличием примитивного самоосознания и отсутствием воли. Оно характеризуется наличием множества негативных состояний психики, грубых не управляемых индивидом эмоциональных состояний ,граничащих с животными инстинктами и повадками. Как правило, православный индивид со временем теряет способность к распознаванию объективной реальности и подменяет её религиозным бредом и фантазиями. Рост деградации воспринимается им как приближение к объектам его фантазий и бреда - «богу,раю» и т.п. Что порождает очень высокое самомнение индивида и характерный православный эгоизм. С возникновением различных маний превосходства, над другими народами и религиями , «богоизбранности православия» ,«исконно нашего пути» его «вселенской миссии» и пр. Православный индивид живёт в созданном ,его больным воображением мире , всё больше замыкаясь от реального мира, чем более усердствует в своей православности. В результате реальный мир воспринимается им очень враждебно и православный индивид начинает проявлять боязнь и агрессивность к нему. Отличительной чертой православного разложения личности и духа является возникновение ложного и извращённого понимания не только самой реальности, но и всех процессов , общепринятых понятий ,норм и категорий за ней стоящих. Так ,например пораженное православием сознание будет выдумывать какие то свои уродливо извращенные системы «православных ценностей» ,норм и правил, говоря что самыми правильными являются именно «православная мораль», «православная психология» (разновидность научного помешательства), «православная культура и жизнь», «православные правила дорожного движения» и т.д. а не общечеловеческие гуманистические понятия и здравый смысл, принятый за основу во всём нормальном и здоровом мире. Православно-извращённый взгляд общественно опасен тем ,что подменой здравого смысла, бредом, он подменяет понятия добра и зла и морали и аморальности как таковой. Так во имя православных идей, индивид с готовностью может совершать с особой жестокостью ,многие уголовные преступления: убийства, насилия, оскорбления, клевету, должностные фальсификации и т.д. оправдывая их «благими намерениями» ,чему не мало примеров в православной истории и в наше время.

umnik

 
testДата: Понедельник, 14.04.2008, 16:56 | Сообщение # 2
В доску свой чел
Группа: Модератор
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
История религии - это история насилия. Слишком уж часто верующие проливали кровь.
(с) Гарри Гаррисон - Стальная Крыса отправляется в Ад.
 
cyberpunk23Дата: Понедельник, 14.04.2008, 18:02 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Вообще удивляет как попы могут проповедовать и говорить от имени христианского бога,
если им не вверено слово божие -т.е. если попы не иудеи?
Но, быть просто иудеем им мало, надо ещё пройти обязательно обряд обрезания.
Ведь сама Библия говорит об этом:
"Итак, какое преимущество быть Иудеем, или какая польза от обрезания? Великое преимущество во
всех отношениях, а наипаче в том, что им вверено слово Божие" (Послание к Римлянам 3, 1-2.).
Если служители церкви не приняли иудейство и не обрезаны, как положено, значит они не имеют настоящего права
распространять эту религию. По этому необходимо привести в строгое соответствие с Библией состояние
всех священников Православной Церкви ,если они хотят учить слову божьему. А слова не настоящих попов нечего и слушать.
 
testДата: Понедельник, 14.04.2008, 18:15 | Сообщение # 4
В доску свой чел
Группа: Модератор
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
Есть ещё Коран
Даже Христос по Корану был. Но был пророком как и Магомет а не сыном божьим
Но Магомет часто упоминал что многое взял из библии
А самая старая монотеистическая религия буддизм
Так что скопировали всё с неё, извратили и испортили своими служениями Церкви а не Богу
 
RinnyДата: Вторник, 15.04.2008, 04:38 | Сообщение # 5
Кросавецо!
Группа: Модератор
Сообщений: 101
Репутация: 5
Статус: Offline
хех..
Если человеку с рождения не прививают "любовь" к богу.. то у него редко потом появляется.. то самое чувство..
мне очень понравилась фраза одного человека, философа какого то .. не помню точно какого..
"Я не верб в существование Бога, но не отрицаю, что он есть" (с) ...


Жизнь прекрасна, и плевать что это не правда
 
cyberpunk23Дата: Вторник, 15.04.2008, 10:30 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Речь идёт не о Боге, а о религии... Религия это способ Веры.. а Бог это слово, мысль, символ...
Православная религия ограничивает свободу слова и мысли.. если не так скажешь и не то подумаешь будешь наказан...

Quote (Rinny)
"Я не верб в существование Бога, но не отрицаю, что он есть" (с)

можно перефразировать так - Я сомневаюсь что Бог есть!

а я не сомневаюсь, я знаю что он или оно есть! вот только что это оно? Но мне больше подходит описание Бога как что-то выше нашего понимания, вселенский разум, высшая материя, солнце наконец... источник света, знания! Но ни в коем случае не ограничение сободы, свободы выбора, свободы действий! А всё остальное зависит от человека, и дело не в религии! существует множество фактов о том сколько зла сделано во имя "бога"...

 
cyberpunk23Дата: Вторник, 15.04.2008, 10:48 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Rinny)
Если человеку с рождения не прививают "любовь" к богу.. то у него редко потом появляется.. то самое чувство..

Всё что человеку прививают, человек потом отторгает...
насаждение чужой воли никогда не вызывало положительных эмоций...

любовь надо не прививать, и не навязывать!! любви надо учить, её надо показывать!! а если ребёнок видит кругом одно зло, видит как спивается его отец, как страдает из-за этого мать, постоянные разборки в семье, постоянные скандалы..

касаясь религии, никогда не смогу понять почему ребёнок рождается во грехе...

убеждён что человек рождается свободным!! человек и есть свободный, просто некоторые теряют свободу...

 
TBAPb_MDMДата: Вторник, 15.04.2008, 14:18 | Сообщение # 8
Крут
Группа: ТМ Fans
Сообщений: 165
Репутация: 5
Статус: Offline
нифига вы тут ра3вели .....6ог он есть и в инциклопедии даже то4ная трактовка етого есть ...даже Декарт если не оши6аюсь ыыы дока3ал 4то 6ог есть !!! biggrin

---------------------------------------------

Quote (TBAPb_MDM)
любовь надо не прививать, и не навязывать!! любви надо учить, её надо показывать!!

---------------------------------------------

Quote (cyberpunk23)
Религия это способ Веры.. а Бог это слово, мысль, символ...
biggrin biggrin
Прикрепления: 7785296.jpg (23.6 Kb)




[img][/img]

Сообщение отредактировал TBAPb_MDM - Вторник, 15.04.2008, 14:20
 
cyberpunk23Дата: Вторник, 15.04.2008, 15:00 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Всеобщая Декларация прав человека

Принята Генеральной Ассамблеей 10 декабря 1948 года.

******************************
Статья 1

Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах. Они наделены разумом и совестью и должны поступать в отношении друг друга в духе братства.

******************************

Статья 3

Каждый человек имеет право на жизнь, на свободу и на личную неприкосновенность.

******************************

Статья 18

Каждый человек имеет право на свободу мысли, совести и религии; это право включает свободу менять свою религию или убеждения и свободу исповедовать свою религию или убеждения как единолично, так и сообща с другими, публичным или частным порядком в учении, богослужении и выполнении религиозных и ритуальных обрядов.

******************************

Статья 19

Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.

******************************

Статья 27

1. Каждый человек имеет право свободно участвовать в культурной жизни общества, наслаждаться искусством, участвовать в научном прогрессе и пользоваться его благами.

******************************

Статья 29

1. Каждый человек имеет обязанности перед обществом, в котором только и возможно свободное и полное развитие его личности.

******************************

 
cyberpunk23Дата: Вторник, 15.04.2008, 15:11 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Четыре Благородные Истины
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Четыре Благородные Истины, Чатвари арьясатьяни (санскр. चत्वारि आर्यसत्यानि, catvāri āryasatyāni?; пали: cattāri ariyasāccani, кит. 四(圣)谛), четыре истины Святого — одно из базовых учений буддизма, которого придерживаются все его школы. Четыре Благородные Истины сформулировал сам Будда Шакьямуни.

Первая Истина: Будда видел, что все живущие сталкиваются с истинными проблемами (дукха или дуккха, санскр. दुःख). Несмотря на многие радости, нельзя отрицать, что жизнь трудна. Болезни, старость, наша собственная смерть и смерть наших родных и близких, расстройства, разочарования и тому подобное достаточно трудны и проблематичны. Но люди делают эти ситуации еще более болезненными, реагируя на них с присущим всем им неведением. Даже нейтральные эмоциональные состояния не свободны от влияния причин и обстоятельств, которые человек не может контролировать.

Вторая Истина: Истинная причина этих проблем — отсутствие осознанности или неведение. Например, люди думают, что они — центр вселенной. В детстве, когда вы закрывали глаза, вам казалось, что все остальные перестали существовать. Из-за подобного ошибочного восприятия люди думают, что именно они — единственно важные существа и что они всегда и во всем должны добиваться своего. В результате такой эгоистичной позиции возникают споры, борьба и даже войны. Но если бы факт, что они — центр вселенной, был истинным, то с ним все бы согласились. Но никто не соглашается с этим, так как каждый чувствует именно себя центром вселенной. Но все они в конечном итоге не могут быть правы. Корень же привязанности и ненависти — в неведении, незнании истинной природы всех существ и неодушевлённых предметов. Это не просто следствие недостаточного знания, но ложное мировоззрение, измышление полной противоположности истине, ошибочное понимание реальности.

Третья Истина: Истинное прекращение всех проблем, чтобы никогда более не чувствовать себя несчастным (истина о нирване или ниродха — прекращение дуккхи). Просветлённая истина касательно счастья: «Моё счастье есть результат моего благого мышления и моей хорошей кармы». Устранение загрязнений ума (привязанности, ненависти, зависти и нетерпимости) — это и есть истина о состоянии за пределами всех проблем.

Четвёртая истина: Истинный путь познания действительности (марга или магга — путь, ведущий к прекращению дуккхи). Просветлённая истина касательно причин счастья: «Моё благое мышление есть причина моего счастья и условие счастья других». Иными словами, если полностью понять тот факт, что все и вся в этом мире взаимосвязаны и взаимозависимы и что никто не является центром вселенной, то тогда появится возможность найти решение проблем, мешающих мирному и гармоничному сосуществованию. Предложен так называемый срединный или Восьмеричный Путь достижения нирваны. Этот путь напрямую связан с тремя разновидностями взращивания добродетелей: нравственностью, сосредоточением и мудростью. Духовная практика прохождения по этим путям приводит к истинному прекращению всех проблем и находит свою наивысшую точку в нирване.

Основной подход в буддизме, таким образом, является научным и рациональным. Чтобы уничтожить проблемы, их нужно определить и искоренить их причины. Все подчиняется закону причины и следствия.

 
x7corpusДата: Среда, 16.04.2008, 12:43 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Сотона
Сообщений: 134
Репутация: 12
Статус: Offline
бога нет и быть не может.. и ваще мы все под колпаком.. мы результат генетических исследований инопланетян.. и скоро нас всех пустят на гуляш ...

ТМ рулит.. и нефeг спорить =)




 
testДата: Среда, 16.04.2008, 12:46 | Сообщение # 12
В доску свой чел
Группа: Модератор
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (cyberpunk23)

Основной подход в буддизме, таким образом, является научным и рациональным.

Ну вот. О чём я и говорил.
Все широкой тропой к Буддизму товарищи biggrin

 
TBAPb_MDMДата: Среда, 16.04.2008, 15:14 | Сообщение # 13
Крут
Группа: ТМ Fans
Сообщений: 165
Репутация: 5
Статус: Offline
да надо 6ыть хорошим 4еловеком по жи3ни и не так и важно во 4то ты веришь ......может коне4но я не прав ....а 6ог есть и ето не дедушка с 6ородой biggrin biggrin и с до6рыми гла3ами ...ето высший косми4еский ра3ум !!!!

Добавлено (16.04.2008, 15:14)
---------------------------------------------
не делай 3ла , твори до6ро , совершенствуй со3нание , просветляйся . Будда Гаутама.




[img][/img]

 
cyberpunk23Дата: Среда, 16.04.2008, 15:44 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Эгоизм (от лат. ego «я»)
1) психологический термин: Ценностная ориентация субъекта, характеризуемая преобладанием в его жизнедеятельности своекорыстных личных интересов и потребностей безотносительно к интересам других людей и социальных групп. Крайней степенью эгоизма является эгоцентризм
2) социологический термин: принцип жизненной ориентации и моральное качество человека, связанное с предпочтением собственных интересов интересам других (индивидуальных и коллективных) субъектов. эгоизм прямо противоположен альтруизму - принципу бескорыстной, жертвенной морали служения ближнему.

************************************
— Стало быть, правду говорят холодные практические люди, что человеком управляет только расчет выгоды?
— Они говорят правду. То, что называют возвышенными чувствами, идеальными стремлениями, — все это в общем ходе жизни совершенно ничтожно перед стремлением каждого к своей пользе, и в корне само состоит из того же стремления к пользе.
************************************

Н. Г. Чернышевский «Что делать?» (1863)

Эгоцентри́зм (от лат. ego «я», centrum «центр круга») неспособность индивида изменить исходную познавательную позицию к некоторому объекту, мнению или представлению сочетающуюся с сосредоточенностью личности на собственных целях, даже перед противоречащей его опыту информацией. Является крайней степенью эгоизма.

Наиболее ярко проявляется к 12-14 годам, также наблюдается тенденция к усилению в старости. В детской психологии «эгоцентризм преимущественно рассматривается как особенность познавательной сферы ребенка, обусловленная недостаточным развитием высших психических функций».

Эгоцентрист не хочет понять, что психологическая организация людей отлична от его собственной. Преодоление эгоцентризма заключается в изменении точки зрения, происходящим в результате столкновения, сопоставления и интеграции ее с позициями, отличающимися от его собственной; формировании способности принимать роль другого человека, что связано с уровнями развития когнитивной эмпатии, которая базируется на интеллектуальных процессах сравнения, аналогии и др.

Окружающий эгоцентрика мир ему не интересен, особенно внутренний мир других людей. Мир самого себя эгоцентрику интересен прежде всего, вплоть до самовлюбленности.

Quote
test Сегодня, 15:13
Нытик цука! Посты удалил и музыку зажал!

приноси в жертву себя... или Випера... пользуйтесь его добротой... а я ебал такое отношение...

можешь говорить всё что угодно... мне уже всё равно... я уже нашёл то что искал и прекрасно себя чувствую...

всего хорошего...

 
TBAPb_MDMДата: Среда, 16.04.2008, 16:11 | Сообщение # 15
Крут
Группа: ТМ Fans
Сообщений: 165
Репутация: 5
Статус: Offline
я 3а 3доровое эго !!!!! , а не так ....я самый , самый и все вокруг меня крутитсо и пошли все в .... , мы живем в коллективе и надо уважать других но всегда 6ыть со6ой и отстаивать свою по3ицию... cool cool
Прикрепления: 6428320.jpg (18.2 Kb)




[img][/img]

 
x7corpusДата: Среда, 16.04.2008, 16:12 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Сотона
Сообщений: 134
Репутация: 12
Статус: Offline
biggrin :D biggrin :D biggrin :D
не вынесла душа поэта потока горестных обид...


ТМ рулит.. и нефeг спорить =)




 
ЯмакасиДата: Среда, 30.04.2008, 12:13 | Сообщение # 17
Позитивная
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Агностицизм: 64%я - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Нельзя быть одновременно честной, умной и ДЕВУШКОЙ!!!!
 
RinnyДата: Пятница, 02.05.2008, 17:34 | Сообщение # 18
Кросавецо!
Группа: Модератор
Сообщений: 101
Репутация: 5
Статус: Offline
3:00 Проснулся от крика под общежитием, выматерился (мысленно), плюнул (мысленно), от переутомления пошёл курить.

3:05 Розбудил всех тех кто еще не спит...

3:15 Стрельнул сигаретку....

3: 35 Пошёл кричать под общежитие, что б уже не кто не спал.

3:40 Все общежитие выматерилось на крики под окнами, а я пошёл спать.

4:00 Прилег поспать...

7:00 Открыл глаз, пока другой спит посмотрел на часы...

7:02 Разобрался что смотрю на картину, часы украли неделю назад..., решили поспать еще, закрыл глаз.

7:50 Проснулся от крика: - у кого осталась еда? Встал помогать искать еду и доедать всё что у кого-то осталось...

8:20 Позавтракать не получилось иду на пары на тощак...

8:40 Дошёл с общежития на пару(при том всем что от общежития до аудитории 300м), опоздал. Преподаватель выматерилися (мысленно)

8:41 Умостившись на своем месте, неожидано для себя решил поспать еще полчаса.

9:40 Розбудили, переходим в другую аудиторию, дошёл до аудитории, от переутомления пошёл курить
9:45 Пришёл на пару, слушаю очередную лекцию.
10:52 Заметил что вокруг не однокурсники.
10:55Заметил что нет моих вещей.

10:58 Разобрался что это не мои однокурсники и вообще не тот кабинет, я попал на "не ту пару"

11:00 Зашёл в аудиторию где у нас сейчас пара.

11:10 Переходим в другую аудиторию, дошли до аудитории от переутомления пошли курить

11:25 Началась пара, зашёл на пару проверил все ли люди однокурсники спросил у преподавателя туда ли я именно попал. Преподаватель объяснил...

11:26 Началась лекция... Пытался слушать

11:26:20 Понял что голова не варит

11:55 Понял что голова не варит совершенно и абсолютно, решил поспать до конца пары.

13:00 Проснулся все разошлись, не кого уже нет, выматерился (мысленно), пошёл в столовую кушать

13:05 Если бы у меня было столько лапши сколько я вешаю на уши дабы отстрочить отдавание долга то я не когда бы не шёл на пары голодным...

13:20 Поел плотно...

13:21 Пошёл искать приключений...

14:00 Нашёл приключения, пошёл дамой...По всей дороге

16:00 Успешно добрался в комнату...

16:05 Размышлял о жизни...

17:00 Размышлял о жизни...

17:35 От переутомления пошёл курить

17:40 Решил поучить пары, взял конспекты дабы пописать...

18:50 С учением туговато, зато в конспекте нарисовал чебурашку, от переутомления пошёл курить.

19:00 Поговорили с отображением в зеркале... Скучно, не интересно розговаривать с такими... людьми.от переутомления пошёл курить.

19:45 Пошёл искать приключения...

19:47 Встретил однокурсников...

19:50 Успешно продолжаем приключенить

20:00 Продолжаем приключенить.

21:00 Прекратили приключенить, наприключенились

21:10 Пытаюсь добраться в комнату

22:00 Успешно добрался в комнату...

22:10 Решил поразмышлять о жизни.

22:40 Надоело размышлять о жизни пошёл спать

3:00 Проснулся от крика под общежитием, выматерился (мысленно), от переутомления пошёл курить.

3:05 Розбудил всех тех кто еще не спит...

3:15 Стрельнул сигаретку....

3: 35 Пошёл кричать под общежитие, что б уже не кто не спал.

3:40 Все общежитие выматерилось на крики под окнами, а мы пошли спать.

4:00 Прилег поспать...
не мое, но прикольно)


Жизнь прекрасна, и плевать что это не правда
 
ЯмакасиДата: Суббота, 03.05.2008, 18:12 | Сообщение # 19
Позитивная
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin
м-да... вот студент и пасмеялсо biggrin biggrin biggrin biggrin
вспоминаю своё эн-ное количество времени в общаге biggrin cool biggrin


Нельзя быть одновременно честной, умной и ДЕВУШКОЙ!!!!
 
TBAPb_MDMДата: Понедельник, 05.05.2008, 23:20 | Сообщение # 20
Крут
Группа: ТМ Fans
Сообщений: 165
Репутация: 5
Статус: Offline
ты 6ы ес4е школу вспомнила biggrin biggrin

вот нашла леденящие бередящие душу воспоминания.. школьные годы чудесны

В дневнике семиклассницы:"Пришла в школу без сменки и нетрезвая!"

"Во время урока ботаники у вашей дочери под партой обнаружен Эйдельман!"

"Ваша дочь не пошла к гинекологу проверяться на девственность! Примите меры!"

На перемене кидался кактусом и тряпкой.

Разговаривал на русском языке!

"Щеткой для подметания верстака, причесывал одноклассника, примите меры."
"Пытался сломать тиски"

" Кувыркалась без мата. Родители, примите меры!"

"Мстил на уроке однокласснику"

"Танцевала на парте в носках"

"Ходил по классу и громко ругался матом"

"Все берет в рот!" - это я грыз карандаш

В третьем классе к нам пришли "шефы" с фабрики кружев и показывали как их делают. На следующий день запись в моем дневнике:

"Плохо отзывался о качестве нижнего белья учительницы!"

"Зверски мучил товарища!"

"Ударил товарища портфелем по голове. Тов. родители! У Вашего сына слишком тяжелый портфель, проследите за отсутствием лишних книг!"

"На уроке читает постороннюю литературу"
"мешает вести урок собственным мнением"
"разрисовала всю парту и ботинки соседа"
"кидалась сырками в потолок"
"подбила класс съесть коллекцию семян в кабинете биологии". 3 класс.

" на уроке не слушает, просто ляжет на парту и лежит"

"Родители, обратите внимание! Ребенок морально пуст!"

"дрался на линейках с учителем".

У моего брата запись была: "Позволял на себя лаять."

Тов. родители! Научите вашего ребенка прыгать через козла!
Ваш ребенок боится козла больше, чем меня. Физрук.

Сорвал урок алгебры, выставив ноги в проход
Выл на уроке.

Постарайтесь научить вашего сына уважать во мне женщину, иначе он плохо кончит.

А я как-то идя в класс с переменки увидела свою любимую учительницу, и от радости сделала "колесо" - хотела ее порадовать. Она действительно обрадовалась, тут же попросила у меня дневник и записала в него "На переменах ведет себя отвратительно. Умудряется ходить колесом".

— Бегал по школе на перемене, грубил, ругался матом.
— Уранил Смирнова вместе со стулом.
— Плевался в открытое окно на уроке химии
— Выкинул стул из окна
— Умышленно портил воздух в классе

сестре в дневнике написали "громко орет на уроке"
папа ответил "все принял к сведению, провел воспит.работы.будет орать тихо!"

Меня в шестом классе на переменах доставал одноклассник: дёрнет за косу – и в сторону тубзика. Я за ним обычно неслась, чтобы портфелем по башке ответить... Ну, в общем, классика жанра...Однажды не смогла затормозить на скользком полу – и въехала прямо в самый мужской туалет. А училка видела только конец погони, и как я из туалета вылетала. И написала мне в дневнике: «Бегает за мальчиками в туалет! Оскверняет пионерский галстук! Прошу принять меры!»

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (05.05.2008, 23:20)
---------------------------------------------

Quote (TBAPb_MDM)
вспоминаю своё эн-ное количество времени в общаге

love love мдаа ...ну там тоже ...!!!!
Прикрепления: 7077856.gif (1.4 Kb)




[img][/img]

 
Форум » Общий » Для всех » Правда жизни!! (Кладём свои изыскания)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024