Понедельник, 20.05.2024, 18:40
Приветствую Вас Прохожий | RSS
Xtreme 7eam home
Главная | Наши Мысли!! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rinny  
Форум » Общий » Для всех » Наши Мысли!! (Всех нас прёт периодически )))
Наши Мысли!!
cyberpunk23Дата: Вторник, 08.04.2008, 12:17 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вот сегодня зацепил один вопросик в контакте... спор по поводу денег.. и тут попёрло... решил им ответ написать...

********************

Деньги, Деньги... Нашли о чём спорить... Этот спор может продолжаться бесконечно... Сколько людей столько мнений... Причём половина из вас честная а половина врёт самим себе... Написать можно всё что угодно... можно написать какой вы хороший и что за деньги любовь, друзья и так далее не продаются, а в голове у вас может твориться чёрти-что, просто вы хотели бы чтобы другие о вас думали как о хорошем человеке... самоутверждение... неужели не ясно что для каждого человека главное это он сам... и если мы живём в этом мире где правят деньги, а они им правят... то каждому из нас нужны деньги... и дело не в природе и не в улыбках... если у вас не будет денег чтобы поесть разве вы сможете улыбаться... так устроен этот мир... но надо и понять что не деньги делают человека, а человек деньги... чем плохо иметь много денег?? если ты их сам заработал, и умеешь ими распоряжаться... просто не все это понимают... кто как устроен...

по поводу природы ничего против не имею, но за 23 года наблюдать одно и тоже уже осточертело... хотел бы объехать весь мир ведь столько всего интересного... но.. НО.. но для этого нужны деньги...
Не хочу курить, не хучу бухать, не хочу наркотики... Хочу себе новый комп, хочу машину, собственный дом, хорошие шмотки, навороченную мобилу, плазму 52'', хочу жить на острове, хочу яхту, хочу побывать на Тибете, в Лондоне, НьюЙорке, Париже, Токио... Хочу бывать на каждой Пиратке, Вспышке, Цех, Казантип, ЛовПарад, Ибица... Хочу в кругосветное путешествие... Хочу любить и быть любимым... хочу дружить и получать в ответ тоже самое... хочу помочь голодающим детям в Африке, накормить бомжей... хочу построить скейтпарк... хочу двух девочек близняшек и двух пацанов.... хочу свадьбу на тысячу гостей и медовый месяц на Гавайах...

А теперь честно так для себя скажите чего хотите вы, и нужны ли вам для этого деньги... НЕТ?? ну-ну, давайте сидеть на шее у родителей, обижаться на любимого что он не может быть рядом потому что ему надо въёбывать за копейку, жить на расстоянии и не иметь возможности чаще видиться... давайте завидывать друзьям... пускать слюни в магазине... ведь деньги это не главное.. правильно! главное это наше отношение к происходящему вокруг нас... ПОРА ЗАДУМАТЬСЯ НАД ЭТИМ!!! Надо знать что каждый достоен большего в этой жизни и надо стремиться к этому!!!

********************

короче пишем свои мысли и загоны о насущем!! friends

 
ЯмакасиДата: Вторник, 15.04.2008, 11:19 | Сообщение # 2
Позитивная
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Деньги.... хм. интересно.
мыслишь как-то правильно до ужоса biggrin +1.
Quote
честно так для себя скажите чего хотите вы
-хочу уметь играть на гитаре и профессионально стучать на барабанах! Хочу апять поехать в карпаты,хочу новый год и снег, хочу каникулы, а то универ задолбал!!!Не хочу работать,хочу валять дурака, хочу неограниченый трафик, хочу многа пива, хочу виллу, хочу,чтобы Тортуга действительно была,хочу пиратского рома,хочу прыгнуть с парашютом,хочу перестать бояться, хочу колонки на 150 ватт,чтоб соседи повесились под Boost,хочу,чтоб Д_тейлс играли только для меня,хочу купаться на нудистском пляже, хочу собрать многа-многа народа и устроить движ,хочу... просто хочу biggrin хочу машину ламбарджинье дьябло,хочу мотор харли девидсона,хочу права biggrin ... не много ли я хочу??? biggrin Конечно,для этого всего не нужны,а НЕОБХОДИМЫ ДЕНЬГИ... и это не весь список,чего я хочу smile
Quote
давайте сидеть на шее у родителей
-а пока другого выбора нет,ибо студенту дневной формы обучения выбирать не из чего практически,а за плату работы со свободным графиком хватает,только на пускание слюней в магазине dry
Quote
обижаться на любимого что он не может быть рядом потому что ему надо въёбывать
-не обижаюсь,а пытаюсь понять... но ужасно злюсь... он устаёт...... и нет возможности быть действительно рядом всегда,когда нужно... cry
Quote
жить на расстоянии и не иметь возможности чаще видиться
-о,да... 25 километров,а проблем....


Нельзя быть одновременно честной, умной и ДЕВУШКОЙ!!!!
 
RinnyДата: Вторник, 15.04.2008, 11:30 | Сообщение # 3
Кросавецо!
Группа: Модератор
Сообщений: 101
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ямакаси)
-о,да... 25 километров,а проблем....

+1


Жизнь прекрасна, и плевать что это не правда
 
x7corpusДата: Вторник, 15.04.2008, 11:56 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Сотона
Сообщений: 134
Репутация: 12
Статус: Offline
шо за эмочат развели.. тьфу пля..

ТМ рулит.. и нефeг спорить =)




 
ЯмакасиДата: Вторник, 15.04.2008, 12:06 | Сообщение # 5
Позитивная
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
эмо чат biggrin
давайте дружно вены дёрнем,а? biggrin
зато трушно и модно cool
да,ещё одно хочу: хочу,чтоб эти типа ЭМОциональные люди стали мне понятливы,отчего жизнь у них вся такая х**вая.
biggrin

не ругайсо ))


Нельзя быть одновременно честной, умной и ДЕВУШКОЙ!!!!
 
x7corpusДата: Среда, 16.04.2008, 12:37 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Сотона
Сообщений: 134
Репутация: 12
Статус: Offline
а жизнь у всех такая, только они на этом загоняются... вот я например знаю, что жизнь это полное гавно, но мне неа это апсолютно накласть..

как спел Бабкин "Хорошо нибудет никогда, хорошо нибудет никому"

такчто ложить я на все хотел happy


ТМ рулит.. и нефeг спорить =)




 
TBAPb_MDMДата: Среда, 16.04.2008, 16:01 | Сообщение # 7
Крут
Группа: ТМ Fans
Сообщений: 165
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin жи3нь прожить надо достойно и если все гавно ....даже в етом гавне есть 4тото радостное и светлое , а 3агонятся коне4но не надо может не все так и плохо как кажется , ваще жить о4 интересно тем6олее сей4ас , столько во3можностей столько можно делать всего интересного , живи и радуйся каждой прожитой минуты и дню , а не вар4и и не плюйся на жи3нь как все плохо .....жи3нь она полосатая и не всегда все 3дорово , 6ывает коне4но тяжело но в етом и весь цинус вся соль ....воо6ще про жи3нь много 4его можно ска3ать .......а вскрывают се6е вены неуда4ники и труссы те кто 6оятся жи3ни. Я жи3нь лю6лю и мне насрать 4то кругом неуда4ники и люди которые не "живут" а только существуют как тупое мясо +_+



[img][/img]

 
X7NextДата: Пятница, 18.04.2008, 13:42 | Сообщение # 8
Свой чел
Группа: x7
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
НУ вас и поперло чуви,да деньги нужны усем,но если у тебя их нет это не конец света,у тя есть друзья,которые тебя могут поддержать на все сто,пиво-больной вопрос-пиво есть-денег НЭТ,логично хм,давайте сошлемся на гос-во,нехватка денег сейчас по моему у большинства,хочу SONY PSP,приму в дар любые суммы,обращайтесь в ЛС,а еще хочу ноут,мобилу нормальную,колок задрал уже мой,хочу себе окно в комнату поставить,много чего хочу,а денег нехватает,их вообще нет хоть и работаю,карочь бред какой-то,это гос-во sad
А этих ЭМО гамосеков убивать надо,плачутся они тут,у самих же родаки на X5бумерах гоняют,а они плачут,СРАТЬ,СРАТЬ я хотел на них,они сцуки

ВЫВОд:Денег нет хоть залезай на стенку,еу маза фака мне нужны деньги.....
ШКОЛА КИРПИЧЕЙ!!!!!!


Это моя жизнь,это мой Hardcore...
 
СычкаДата: Воскресенье, 20.04.2008, 15:43 | Сообщение # 9
вкусненькая
Группа: x7
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Корпус, а помнишь, как мы на казане решали:пить вечером или поесть нормально, потом ели всю неделю ролтоны, потому что вечером пили, а еще перевозили водку через границу за бутылку минералки- ну все равно клева то как было!
з.ы. А деньги все таки нужны!"Единственное о чем я прошу-дайте мне убедиться, что деньги не сделают меня счастливой" biggrin biggrin biggrin [/color]
 
x7corpusДата: Понедельник, 21.04.2008, 11:55 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Сотона
Сообщений: 134
Репутация: 12
Статус: Offline
мдаааа... было дело... biggrin

ТМ рулит.. и нефeг спорить =)




 
X7NextДата: Четверг, 24.04.2008, 23:51 | Сообщение # 11
Свой чел
Группа: x7
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
Я хочу продать комп и купить бук,но денег за комп я выручю 350 енотов,а нормальный ноут за эти бабки не купишь,памагите че делать я потерялся,хочу ноут,продажа в абароте,дело не остановить

Добавлено (24.04.2008, 23:51)
---------------------------------------------
Памагите может рассрочка или кред ,потскажите че нипуть cry


Это моя жизнь,это мой Hardcore...
 
TBAPb_MDMДата: Пятница, 25.04.2008, 04:33 | Сообщение # 12
Крут
Группа: ТМ Fans
Сообщений: 165
Репутация: 5
Статус: Offline
ну х3 если 6рать ....то аккуенный 6ук ...а тык смысла нет тока 6а6ла потеряешь !-))

Добавлено (25.04.2008, 04:33)
---------------------------------------------
сделай се6е лу4ше грейт..нормальный на свой комп и се а если уж так те6е мо6ильнлсть нужна во3ми наладонник и не парься smile smile happy просто нафиг он нужен ваще етот ноут ??/ -))




[img][/img]

 
RinnyДата: Пятница, 25.04.2008, 07:33 | Сообщение # 13
Кросавецо!
Группа: Модератор
Сообщений: 101
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (TBAPb_MDM)
нафиг он нужен ваще етот ноут ??/ -))

аха. ))) согласна


Жизнь прекрасна, и плевать что это не правда
 
TBAPb_MDMДата: Пятница, 25.04.2008, 16:50 | Сообщение # 14
Крут
Группа: ТМ Fans
Сообщений: 165
Репутация: 5
Статус: Offline
6ыло 6ы денег нормуль я 6ы кане4на в3ял и то и то ))) , но все и сра3у не6ывает wacko wacko wacko так 4то смотри сам .....хороший ноут о6ойдется те6е 30-35 деревянных. senile senile happy
Прикрепления: 7736822.jpeg (199.2 Kb)




[img][/img]

 
X7NextДата: Пятница, 25.04.2008, 17:50 | Сообщение # 15
Свой чел
Группа: x7
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
Да грэйд нафиг я не играю,не люблю я эти кризисы и сталкеры,а вот дисиплес 3 подожду cool ,значит нах не буду продовать,за эти жалкие 350 енотов нот не вазмешь

Это моя жизнь,это мой Hardcore...
 
testДата: Пятница, 25.04.2008, 18:02 | Сообщение # 16
В доску свой чел
Группа: Модератор
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну смотри у меня есть ноут. Часто я с ним хожу?
Вот когда припрёт работу какую делать а я далеко от домашней настолки тогда ноут с собой
А для развлекухи он нах не нужен.
Не для того придумали ЭВМ cool
 
X7NextДата: Суббота, 26.04.2008, 00:32 | Сообщение # 17
Свой чел
Группа: x7
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
Да млин,че я буду с ним по городу рассхаживать с СЭМКАМИ что ли??Я для себя,на ложке с компом,он быстрее моего,я палил уже в 1,5 раза да че тут говорить

Это моя жизнь,это мой Hardcore...
 
testДата: Суббота, 26.04.2008, 16:43 | Сообщение # 18
В доску свой чел
Группа: Модератор
Сообщений: 63
Репутация: 4
Статус: Offline
За те же деньги можно купить настолку что будет быстрее ноута в 1.5 раза
 
RinnyДата: Воскресенье, 27.04.2008, 13:44 | Сообщение # 19
Кросавецо!
Группа: Модератор
Сообщений: 101
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (test)
что будет быстрее ноута в 1.5 раза

+1


Жизнь прекрасна, и плевать что это не правда
 
x7corpusДата: Воскресенье, 27.04.2008, 20:40 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Сотона
Сообщений: 134
Репутация: 12
Статус: Offline
вот вот.. нафег ноуты.. да и не пагамаешь на нем толком.. ниудобно шо ппц..

ТМ рулит.. и нефeг спорить =)




 
Форум » Общий » Для всех » Наши Мысли!! (Всех нас прёт периодически )))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024